prom.md
Мезороллер Bradex KZ 0249 - фото 1 - id-p4816584
Характеристики и описание
    • Производитель
    • Вид инструмента
      Мезороллер (дермароллер)
    • Применение
      Многоразовое

Каким бы живительным ни был крем, он проникает не во все слои кожи, поэтому эффект от применения средства оказывается хуже ожидаемого. Если же в ходе процедур используется мезороллер Bradex, потенциал косметических препаратов раскрывается полностью. Прибор представляет собой валик с сотнями тоненьких игл. После обработки лица и тела полезные вещества устремляются внутрь через открывшиеся каналы, давая эпидермису питание и увлажнение. Разница будет заметна после первого сеанса, а при регулярном применении инструмента вы всегда будете сиять красотой.

Преимущества устройства

Чтобы хорошо выглядеть, нужно уделять немало внимания заботе о своей коже. Девушки посещают салоны красоты и косметологические кабинеты, оставляя там немалые деньги. Между тем, некоторые виды ухода доступны и в домашних условиях. Так, с мезороллером Bradex KZ 0249 вам не придется слишком часто записываться к специалистам, ведь тех же результатов можно достичь самостоятельно. Девайс обладает рядом достоинств:

  • Стальные иглы. Длина каждой иглы составляет 0,5 мм, а всего их 540 штук. Они оставляют микропроколы, через которые кремы и сыворотки доходят до глубинных слоев.
  • Экономия времени. Если вы много работаете, то на салонный уход уже не остается времени, тогда как дома всегда найдется свободная минутка.
  • Комфортное применение. Регулируя силу нажима, вы избежите боли и других неприятных ощущений в процессе применения мезороллера для лица Bradex.
  • Стимуляция выработки эластина и коллагена. Эти элементы позволяют повысить упругость кожи и сохранить молодость.

Ученые выяснили, что при обычном нанесении кремов, гелей и прочих препаратов кожа усваивает лишь 3% питательных компонентов. С уникальным устройством средства будут работать более эффективно, улучшая вашу внешность за считанные дни.

Показания и противопоказания

А теперь давайте разберемся, кому пригодится мезороллер Bradex KZ 0249 и в каких случаях лучше не пользоваться приспособлением. Аппарат улучшает состояние возрастной кожи, которая уже начала становиться дряблой, а молодым девушкам он поможет вернуть здоровый тон лица вместо тусклого и невзрачного. Также прибор нормализует работу сальных желез и выравнивает поверхность.

Что же касается противопоказаний для применения мезороллера для лица Bradex, то в их числе можно отметить следующие факторы:

  • Беременность и период грудного вскармливания.
  • Нарушения свертываемости крови.
  • Сахарный диабет.
  • Новообразования на поверхности выбранного участка (родинки, бородавки и так далее).
  • Воспаления и инфекционные заболевания в обрабатываемой зоне.

В остальных случаях вполне можно прибегнуть к чудодейственному прибору. При наличии проблем с кожей, о которых мы не упомянули, лучше обратиться за консультацией к дерматологу.

Как пользоваться мезороллером Bradex?

Аппарат не предполагает особых сложностей в применении. В этом можно убедиться, ознакомившись с инструкцией. Вот основные правила обращения с инструментом:

  1. Очистите кожу на участках, которые вы планируете обрабатывать.
  2. Возьмите маску, гель или крем и нанесите состав на поверхность.
  3. Проведите мезороллером по подготовленной коже без лишнего нажима.
  4. Повторяйте движения по горизонтали, вертикали и диагонали.
  5. Каждая зона должна быть обработана от 3-5 раз.
  6. После завершения сеанса воспользуйтесь увлажняющим  и успокаивающим средством.
  7. Продезинфицируйте мезороллер специальным раствором (перед следующей процедурой желательно повторить обработку).

И в заключение осталось подсказать лишь одно – как купить мезороллер Bradex KZ 0249. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести оригинальное изделие по невысокой цене. Устройство послужит отличным подарком для сестер, подруг и мам. Да и себя любимую вы сможете побаловать первоклассным уходом.

Мезороллер Bradex купить

Вы можете купить мезороллер Bradex KZ 0249 с доставкой по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Саратов, Краснодар, Тольятти, Тюмень, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Ульяновск, Хабаровск, Владивосток, Ярославль, Томск, Оренбург, Новокузнецк, Кемерово, Рязань, Астрахань, Набережные Челны, Пенза, Липецк, Киров, Тула, Чебоксары, Калининград и др.

Был online: Давно
7 лет на Prom.md
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.

Мезороллер Bradex KZ 0249

В наличии
399 лей